Когда пойдут вторые месячные после первых?
Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня пошли первые месячные в прошлом месяце 17 числа и вторых до сих пор нет. Я спросила у подруг и сестёр когда у них пошли вторые месячные и они сказали через месяц! Мои первые длились 7 дней. Это нормально? И когда примерно придут вторые?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова