Три мерси отсрочка месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я принимаю три мерси несколько лет, мне нужно отсрочить месячные. В инструкции указано "Для того, чтобы сместить менструацию на день недели, отличный от того, который ожидается при соблюдении обычной схемы приема, можно сократить обычный перерыв в приеме на столько дней, насколько необходимо. Чем короче перерыв, тем выше риск отсутствия менструации в перерыве и возникновения обильных или мажущих кровянистых выделений во время приема препарата из второй упаковки. "
Не пойму что это значит, что мне нужно делать не 7 дневный перерыв, а например 2-3 дня и пить новую пачку как обычно?
Теги: три мерси отсрочить месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 10:19
Здравствуйте! Да, именно это и значит