Отсрочка месячных, начало месячных после длительного приема КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли не прийти месячные если отсрочила месячные на время отпуска? Принимаю Регивидон, побочек от данного препарата нет. Принимала 21 таблетку не делала перерыв и начала прием следующей пластинки, пропела так же 21 таблетку и во сейчас перерыв как положено 7 дней. Подскажите пожалуйста правильно ли был прием КОКА и какая вероятность что месячных может не быть? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 14:01
Добрый день.
Ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это не патология.