Ка отсрочить наступление месячных при приеме три-регола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, собираюсь в отпуск. Можно ли перенести месячные таким образом: Пропила Три-регол неделю. Сейчас пить прекращаю (должны прийти месячные?). А через неделю начну новую пачку на 21 день. Пью их восьмой месяц, организм привыкший. Возможен ли такой способ? Благодарю за ответ
Теги: три регол для отсрочки месячных, три регол как отсрочить месячные, три регол отсрочить месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 15:16
Здравствуйте! Три-регол -трехфазный препарат и не дает такую возможность. Отсрочить наступление месячных можно только монофазным препаратом, в котором все таблетки имеют одинаковую дозу гормонов. Возможный вариант при приеме Три-регола-это принять всю пачку, затем не делать паузу и принять таблетки из третьей фазы следующей упаковки.