Третий день идут небольшие кровянистые выделения

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже третий день идут небольшие кровавые вылеления без запаха (видно только на бумаге, ну и немного на белье), ничего не болит, цикл у меня не регулярный(месячные были 15-20мая,18-24июля,12-17сентября). У меня нет хронических заболеваний, таблетки я не принимаю. До этого много раз был незащищённый па, планируем ребенка Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:22
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова