Угроза выкидыша, небольшие кровянистые выделения

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 7-8 недель, первая и желанная. Неделю назад попала в больницу с угрозой, пошла кровь, сказали отслойка, назначили лечение, и уже в субботу и воскресенье не было выделений, чуть чуть желтоватые, сегодня врач хотела выписать, но я попросила ещё полежать так как боюсь ещё без врачей. И вот днём снова пошли слизистыми капельками красноватыми выделения, а обход врача теперь только завтра, я очень волнуюсь (что же это такое? Приложу результат УЗИ, может поможете мне что и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, что вы сейчас принимаете из препаратов?
Платная консультация
Илона 2017-01-16 16:11
Фолиевую 3 раза в день, витамин е 2 раза, утром и вечером утрожестан 200 мг, днём делают уколы: прогестерон и кровоостанавливающие, и физиотерапия гальванизация как то называется, вставляют проводки с марлей в нос и ток включают. Мне кажется надо ещё какие нибудь витамины, а ничего не говорят
Добрый день, насчет гальвпнизации у меня есть сомнения в ее безопасности и эффективности. Вам необходимо повторить УЗИ, исключить отслойку хориона. По препаратам добавлять пока ничего не нужно
Платная консультация
Илона 2017-01-17 11:54
Сказали отслойки нет
Добрый день, это очень хорошо, продолжайте лечение