Угроза прерывания, гематома
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Срок беременности на сегодняшний день 17 недель 2 дня.
С 03.10.2019 г. у меня были жалобы на тянущие боли внизу живота, кровянистые выделения, врач поставил угрозу выкидыша, лежала в больнице по 16.10.2019 г.
На УЗИ от 06.10.2019 г. врач сказал, что у меня образовалась небольшая гематома, она должна будет выходить (кровью, сгустками). Параллельно поставлен диагноз - кольпит. Сейчас пПровожу лечения свечами Гексикон, пью Утрожестан, Магний в6, при сильных выделениях пью Транексам (мало помогает).
На сегодняшний день беспокоят ноющие тянущие боли внизу живота, гематома выходит сгустками темной крови, также присутствуют кровянистые темные выделения.
Является ли это нормой? Очень переживаю за малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:06
Здравствуйте. Это не норма. Необходимо обращение к врачу очно и проведение УЗИ