Кровомажущиеся выделения после месячных, темные сгутки, боль внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. оофорит, сальпингоофорит двухсторонний
Здравствуйте, мой цикл 29 дн. В этот раз месячные пришли раньше, цикл был 26 дн. Шли 3 дн. Закончились 15 числа. Но сегодня 17 числа в ночь пошла снова кровь, сгустками. У меня почти всегда во время месячных темная кровь, сгутстками, обильные месячные. Месяц назад я лечилась от уреплазмы и молочницы, пила Вильпрофен, ставила свечи. Мне стоит беспокоится или же это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:43
Здравствуйте! Это не норма желательно сделать узи
Платная консультация
Елена 2019-08-17 14:58
Спасибо, а узи трансвагинальное, ждать пока выделения пройдут или обычное сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 19:07
УЗИ трансвагинальное, монжо не ждать