Планирование ребенка. Проблемы с овуляцией?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка уже 4 месяца. После того как мы перестали предохраняться, после овуляции у меня тянет каждый раз живот вплоть до месячных. До этого такого никогда не было, только в день овуляции небольшая боль на пару часов. В первый день месячных появился сгусток похожий на пузырь, а не на печень. Все гинекологическикэе анализы в норме, узи и кольпоскопия также хорошие. Очень ждем ребенка и не понимаем почему не получается забеременеть. Также стал очень сильно сбиваться цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-08-18 12:01
Вопрос почему у меня тянет живот после овуляции и вплоть до месячных, норма это или нет? И что за Нетепичные выделения во время 3х циклов? Цикл у меня Овуляторный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 12:04
Ольга, угадать не получится. Вам необходимо сделать УЗИ в дни возникновения жалоб.
А касаемо выделений - сделать гистологический анализ.
И тогда ответ будет достоверным
Платная консультация
Ольга 2019-08-18 12:09
Узи я делала, сказали что все в норме. А выделения 1 раз в месячные наблюдается и все, гистология тоже в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 12:09
Ольга, я не оцениваю со слов пациента. Прикрепляйте результаты обследований для предметной консультации