Планирование, тянет живот на 21 дц, что это может быть

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в январе была замершая беременность. Цикл восстанавливается 35-38 дней. Начала пить гинеколь с этого месяца после месячных. Первым ребёнком забеременела как раз на нем. В этом месяце не предохранялись. На 8 дц увидела выделения как яичный белок, а вчера, это 21 дц начал тянуть живот. Легкое приятное жжение, не сильно. И сегодня потягивает. Ещё в этом месяце не помню на какой день увидела каплю или даже прожилку крови. Один раз и все, больше не было. Могут так рано начаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 14:14
Здравствуйте!
Возможно гормональный сбой. А моет и происходит оплождотворение
Платная консультация
Катерина 2019-05-19 14:37
Спасибо за ответ! А если все-таки оплодотворение, то через сколько сделать тест и может ли быть ранняя овуляция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 14:41
Тест следует делать через 15 дней после контакта
Платная консультация
Катерина 2019-05-28 11:09
Вчера, на 30 дц, с утра помазало, думала месячные пришли, но больше ничего не было. Это может быть сбой? Что лучше сделать- узи или может мазок сдать? Обычно цикл 32-37
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:00
Думаю пока следует дождаться менструации. И если не придут. Тогда и пойдете узи
Платная консультация
Катерина 2019-05-28 20:11
Спасибо! А что это тогда вчера было? Почему просто помазало? Сейчас уже не болит живот. Могут они сначала помазать, а через несколько дней прийти полноценно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:17
Да, такое возможно. Если будет повторяться изо дня в день,
то следует обследоваться более углубленно