Задержка 20 дней! Тянет живот как при месячных! Урчание в животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ЗАДЕРЖКА 20 ДНЕЙ! Последние месячные были 19 ноября. Сделала тесты (струйные) сначала показало две полоски, но при этом вторая еле заметная, а потом вообще исчезла. Через несколько дней сделала другой тест(обычная полоска) показал отрицательный (|). Были белые выделения, сейчас не такие обильные. Живот болит как при месячных, не тошнит, есть головокружение. Сейчас чувствую немного жжение в желудке и урчит живот
С чем это может быть связано?
Спасибо заранее за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 15:14
Добрый день.
Может быть связано с беременностью.
Сдайте кровь на ХГЧ.