Задержка 2 дня, тянет живот

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка 2 день, немного тянет низ живота, тест вроде отрицательный, либо там очень-очень бледная полоска, что это может быть? Какова вероятность, что всё-таки забеременела? Очень интересно знать ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2021-06-22 09:29
Спасибо большое за ответ!)
И ещё, тут же одна полоска, да?
Или я чего-то не вижу ????????
Оксана 2021-06-24 09:52
Здравствуйте, сегодня 5 день задержки, вчера начались белые молочные выделения похожие на крем, скорее всего, они не беспокоят, ничего, с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 11:53
Здравствуйте. Нарушения флоры/молочница/бели
Платная консультация
Оксана 2021-06-24 11:55
Ну они не такие, как при молочнице, другие совершенно
Завтра утром, думаю, повторить тест на беременность, может, что-нибудь покажет
Оксана 2021-06-24 12:10
И у меня нет ни зуда, ни жжения, выделения не творожистые, ничего не беспокоит меня
Так что, это точно не молочница, я в этом уверена
Это что-то другое
Оксана 2021-06-25 08:31
?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 11:45
Оксана, я уже отвечала Вам выше. Делайте мазок. Обращайтесь к врачу. А Вы мне что-то пытаетесь доказать. Не нужно. Свое мнение я высказала. Удачи.