Тянет живот, задержка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструации 3дня, раньше цикл был регулярный без задержек. Но при этом тянет низ живота как обычно перед менструацией, и есть незначительные выделения. (коричневые) планируем ребенка. В чем может быть причина? Может это беременность? Тест пока ничего не показал(спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Может быть беременность. Повторите тест или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ