Выскабливание при мажущих кровянистые выделениях

Спрашивает: Маак Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наблюдается сбой в цикле, как врач сказала нарушение в гормонах. И вот уже 3 неделю то идут, то нет мажущие кровянистые выделения. То вообще целый день ничего нет, то маленькая доза придётся. Врач отправила на выскабливание. Нужно ли делать выскабливание? Так ли оно необходимо? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Маак Елена 2019-08-08 12:01
Да УЗИ делала, вроде бы небольшой полип, а вот сколько эндометрия-, мне не известно. Небольшие кровянистые выделения продолжаются. Операция на завтра записана. Амбулаторна
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 16:02
Если есть полип, тем более ещё и мажущие выделения- выскабливание необходимо