Кровянистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня произошел самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке, прокололи окситоцин и кальция глюконат, выскабливания не делали. Сразу после выкидыша сделали узи, в матке ничего не было. В качестве контрацепции назначили препарат Джесс, на 5 день приема начались коричневые выделения незначительные, а через неделю слизистые кровянистые выделения и небольшие тянущиеболи в низу живота, грудь набухла. К врачу обращалась, на повторном узи все в порядке. Подскажите отчего могут быть такие выделения? Очень переживаю, что на узи могли не заметить чего то и что придется все таки делать выскабливание! Могут ли быть такие побочные эффекты от джесс? Врач настаивает на переходе на другой препарат линденет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:46
Здравствуйте! Да, такие выделения возможны на фоне Джеса-1-6 циклов организм привыкает к препарату.