Линдинет 20, выделения на 6 месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже шестой месяц, вчера выпила 18 таблетку, а на утро появились не значительные светло коричневые выделения. Это организм ещё привыкает к препарату или доза гормоны недостаточна? Не может ли это быть беременностью? Незащищенные па были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:33
Здравствуйте. Если таблетки не пропускали, беременность исключена. Возможно,еще привыкание - оно допустимо до 6 месяцев
Платная консультация
Мария 2017-01-21 21:10
А можно выпить полисорб, чтобы не снизился контрацептивный эффект?
Мария 2017-01-21 21:24
У меня побаливает поясница, немного низ живота, начало подташнивать, живот вздулся, в туалет сходить почти не получилось, немного слизи. Потом ещё раз пошла, появились кровянистые выделения из влагалища. Сегодня выпила только 20 таблетку линдинет 20. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:14
Я Вам уже отвечала, что возможно привыкание еще. Полисорб не совместим с ОК. Только минимум через 4 часа после приема и за 4 часа до прием таких средств возможен
Платная консультация
Ангелина 2017-03-08 15:31
Здравствуйте! Принимаю линдинет 20 уже 8-ой месяц, в середине на 10 таблетке появились небольшие выделения кровянистые, их было очень мало, потом сразу прекратились. Из-за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:33
Здравствуйте. Следите за динамикой. Возможно, данный препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Ангелина 2017-03-08 17:58
И как долго могут продолжаться такие выделения? Что делать в этой ситуации? Потому что снова были выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 20:48
Если такая ситуация продолжается, то нужно к врачу - делать УЗИ для начала и обсуждать вопрос смены ОК
Платная консультация
Ангелина 2017-03-09 20:35
Простите за беспокойство ещё раз. К врачу сходила, сказали, что, возможно, кишечник не усвоил где-то таблетку, узи назначила, в ближайшие дни поеду делать. Выделения не прекращают, словно, месячные. О чем это может свидетельствовать? Очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:41
Я уже высказала свою точку зрения. Думаю, препарат не подходит просто