При осмотре боли в матке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Прошу прощения за навязчивость. Сегодня встала на учет. Так как ранее была угроза и лежала в больнице, то встань на учет удалось только в 10 недель. Сегодня при осмотре на кресле было больно и врач сказал, что есть какая-то угроза., но не сказала, что же делать в такой ситуации? И на вопросы не отвечала. Сказала пройти скрининг УЗи после нового года и на потом на прием к ней. Мне сейчас что делать? Лежать надо? Или что-то пить? Помогите пожалуйста, куда бежать и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 14:44
Здравствуйте! Я не знаю такого диагноза, как "какая-то угроза", извините. Угроза чего? Выкидыша? Уточните у врача. От этого и будет зависеть тактика
Платная консультация
Евгения 2015-12-23 14:47
Сказала, что угроза выкидыша сохраняется, раз есть болевые ощущения при осмотре. Выделений нет. На УЗи была на прошлой неделе. Сказали, что все хорошо. Спрашивала про симптомы беременности. Есть или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 14:50
Скажите, если врач ОЧНО Вам не пояснил ситуацию и не дал назначения, то как я могу ЗАОЧНО это сделать? Подумайте. Уточните у врача.