Подтекание вод или молочница?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Срок 17-18 недель. Третий день замечаю, что после похода в туалет или в положении стоя увеличивается количество выделений. И они поменяли характер: стали более жидкими, белыми, на прокладке высыхают как жёлтые, а на мне самой они белые. Пару раз словно горячие выходили. Иногда будто с крапинками белыми. Без запаха и зуда. И постоянно днём словно мокрая хожу (такое ощущение в трусиках), хотя прокладка только в этих выделениях (будто промежность вспотела). Ночью выделения не беспокоят, с утра начинается этот ужас непонятный. Могут ли так воды подтекать? Или это молочница или обычные бели? Может, пимафуцин повставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 08:57
Здравствуйте! Во первых беременная женщина не должна носить ежедневные прокладки -они вредят. Во вторых у вас скорей всего баквагиноз -необходимо обследоваться и только потом начинать лечение. У вас маленький срок для подтекания вод