Подтекание околоплодных вод

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели. С 18 недель беспокоят обильные водянистые выделения. Врач при осмотре сказала, что видит только шеечные слизистые выделения. По Узи на 22 неделе ИАЖ 15,6, на 24 недели ИАЖ 14,7. По анализам только выявили большое количество лейкоцитов. Вставляю на ночь Утрожестан 200(водянистые выделения были еще до назначения, после увеличились. Вставляю с 1 сентября). Может ли быть подтекание вод?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 09:16
Здравствуйте! Да, возможно. Но больше похоже на инфекционный процесс
Платная консультация
Анна 2020-10-06 02:19
Здравствуйте. Сделала тест-прокладку на определение подтекания околоплодных жидкости. Держала 12 часов. Во время использования были выделения, которые меня беспокоят. Результат оказался отрицательным. Прокладка цвет не поменяла. Можно успокоиться?