Водянистые выделения после Утрожестана

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,
Беременная 21 неделя. Обратилась к врачу с тянущими болями внизу живота. Назначили утрожестан 200 /3 раза в день. Утром, поднявшись с кровати, по ноге потекла прозрачная жидкость. Могут ли быть такие водянистые выделения после Утрожестана? Или это подтекание вод? Беременность долгожданная, ЭКО, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-19 09:21
Добрый день.
Вероятнее всего от утрожестана.
Если будет продолжаться, то покажитесь врачу.
Платная консультация
Алиса 2020-06-06 05:52
Спасибо! Ездила в роддом, делали тест на подтекание. Вод не выявили.