Водянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста недель с 7 начала замечать что на белье остаются мокрые пятна. Они постоянные в течении дня. С утра когда встаю в туалет слышу как вытекает по капле, капель 4. Иди когда долго лежу встаю и слышу как вытекает. Выделения прозрачного цвета жидкие без запаха водянистые. Сейчас уже 12 неделя беременности выделения так и есть. Принимаю (вставляю) утрожестан 800 мг в сутки.
Может это быть от утрожестана? Или это подтекание вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 09:06
Добрый день.
Нет, это не от утрожестана.
Воды так рано не могут подтекать.
Это может при инфекции во влагалище. Необходимо дообследовать.
Платная консультация
Анна 2019-02-07 09:49
Перед беременностью на все инфекции обследовали везде отрицательно.
А если шейка матки 27 мм короткая тоже не может подтекать околоплодная жидкость?
Еще есть постоянные легкие прострелы во влагалище. Не знаю может это как то связано.
Спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 22:43
Может конечно, но не в таком сроке.
Пересдайте анализы.