Водянистые выделения при беременности

Спрашивает: Маприя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня идут водянистые выделения. Обращалась в своему гинекологу, положили в больницу, делали тест на воды, был отрицательный, по УЗИ и скринингу тоже все в норме. Выписали меня 2112.2020г. Выделения так и продолжают идти, меня это очень сильно беспокоит. В горизонтальном положение тоже вытекает вода. Беременность двоейней срок 24-25 недель. Что делать? Приклепляю фото с результатом мазка, который брали в больнице на инфекции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 10:20
Добрый день.
По анализам есть инфекция во влагалище. Поэтому и могут быть такие выделения.
Необходимо лечение.