Подтекание околоплодных вод 17 недель полных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста. Недели две как выходят выделения желтого цвета. Ходила на плановое к врачу на 16 неделе она взяла мазок. Но результат мне не известен пока. Схожу во вторник. Сегодня купила амниотест пролежал 4 часа. На нем желтые выделения. На коробке написано что голубые или зеленые разводы если околопл. Но у меня явно желтые. Что это м. б. ? забыла рвссказать на 13 неделе делала БВХ. Может ли бвх прорвать околоплодный пузырь? Спасибо. Движения ребеночка ощущаю, слабые еще, но ощущаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 22:38
Здравствуйте. Что такое БВХ, извините?
Платная консультация
Евгения 2016-10-24 07:36
Елена Викторовна, биопсия ворсин хориона, извините за сокращения. Причем результат не однозначный, склоняются к плацентарному мозаицизму и отправояют на кордоцентез. Вот я и боюсь что со всеми их процедурами, потеряю ребенка раньше чем они разберутся! Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 09:05
Поняла. Не думаю, что это подтекание вод, иначе тест давал бы ответ. Выделений много?
Платная консультация
Евгения 2016-10-24 15:17
Да, много. Позвонила гинекологу она назначила полижинакс 12 свечей. Сказала лейкоциты 25. Это может как то отразится на ребенке? Спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 15:18
Возможно, такие обильные выделения дает вагинит. Стоит пролечиться.