Подтекание околоплодных вод в 24 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности, в понедельник в обед почувствовала небольшое водянистое выделение, стала читать, что это может быть подтекание вод, ну не стала паниковать, вчера и сегодня выделения чуть-чуть были, похожие на бели, но может быть чуть жидкие. Купила в обед тест в аптеке FRAUTEST и вечером проверила результат, появилось пятнышко слабенькое синее на прокладке, что говорит, что положительный результат теста. На прием мне в пятницу, поеду утром рано завтра, чтобы не тянуть. Боюсь, что время упустила, расстроена до ужаса, не знаю что дальше? Могут ли быть ложными тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 23:20
Здравствуйте! Да, можно.
Срочно сделайте УЗИ.
Платная консультация
Елена 2020-10-15 14:52
Cпасибо, доктор! Съездила на прием, по анализам не подтвердилось подтекание.