Подтекание околоплодных вод или мочи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите через сколько после начала подтекание околоплодных вод наступили бы какие-либо последствия (если они подтекают по-немногу)? Нахожусь на 27 неделе беременности, почти месяц назад встала с кровати и по ногам потекли капли бело-прозрачной жидкости, в поликлинике сделали тест на подтекание - сомнительный, в больнице тест - отрицательный, на узи все в норме, отпустили домой. Назначены были метромикон-нео, тержинан. Сейчас иногда наблюдаю мокрое пятнышко после мочеиспускания (все насухо вытираю). Может моча подтекает, может и воды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 07:39
Здравствуйте! Это маловероятно