Молочница, новинет, анализ

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращалась к нескольким гинекологам по поводу белых выделение и иногда (редко) зуда половых органов. Одна сказала молочница, прописала единократно принять Залаин (и все!). Мазок взять не смогла (не окончена менструация). На лето уехала в другой город, обратилась с этой же проблемой. Сказала, что не похоже на молочницу, к тому же эрозия матки (насколько знаю, невылеченная молочница это и провоцирует!). Взяла мазок. Не смогла попасть на прием вследствие отсутствия этог доктора. Результат анализа отдали. Мазок сдавала, за пару дней до менструации, когда уже начинает мазать (Доктора предупреждала об этом трижды, при этом конечно выделения были нехарактерными - если мажет.). В общем, что показывает анализ и можно ли выявить молочницу. Принимаю Новинет 1 год. У МЧ по анализам молочница (обращался к врачам). К последним 2-м месяцам добавились выделения из груди (при нажатии) недольшими каплями прозрачно-белого содержания, липкие, но выделения начинаются на 5 день Менстр. Цикла (т. е. за день до приема таблетки ОК) и продолжаются не больше недели. До ближайшего обследования довольно долго, боюсь запустить проблему (началось частое мочеиспускание). Буду благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:41
Здравствуйте!
Молочницы у вас есть. Но есть нарушение микрофлоры желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.