Подтекание или молочница при Б

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Беременность 18 недель. В течении недели наблюдаю измененный характер выделений: белые, но какие-то жиденькие, промежность будто потеет (сижу на работе постоянно и тепло одета). Боюсь, что воды подтекают, но я делала своего рода тест: хлопковую ткань (бязь) положила после похода в туалет и гигиены органов и сидела/лежала полчаса, в результате было сухо, что обрадовало. Белые выделения на коже были и всё. Гинеколог назвала бредом идею с подтекание, сказала, что это или гормоны, или молочница. Ни тест на подтекание, ни мазок не сделала. В аптеке у нас тесты не купить, в больницах тоже не везде делают. Скажите, это всё-таки молочница? Если да, то чем лечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 12:19
Здравствуйте! Для полтеканмя воды ещё слишком рано!
Платная консультация
Дарья 2019-01-19 05:45
Я вчера вечером и сегодня утром ощущала очень лёгкие сокращения матки или мышц живота. Без боли, выделений. Просто будто замёрзла и тело дрогнуло. Сильно опасно?
Дарья 2019-01-19 07:09
Ещё сейчас заметила на бумаге после туалета выделения цвета сливочного масла, кремообразные, а в туалете они плавали по поверхности (будто масло растаяло) и казались белыми.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 07:14
Здравствуйте! У вас нарушение микрофлоры. Надо сдать мазок и начать лечение.
Вы видимо действительно где то просиудились
Платная консультация
Дарья 2019-01-19 07:17
С моим краевым предлежанием плаценты до края внутреннего зева в ЖК отказываются мазки брать. Попробую платно в понедельник попасть. Спасибо вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 08:19
Как это отказываются?!. Мазок с влагАлища а не с шейки. Странно!