Выделения после флуомезина при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня беременность 19 нед. Врач назначил для лечения молочницы вагинальные таблетки флуомезин. Вставляюих на ночь. А на следующий день днем начинает вытекать житкость с остатками таблетки. Испугалась очень. И вытекает одним разом но сильно. Вытекает как вода все бельемокрое. До приема этого препората такого не было. Это не может быть каким то отклонением после их приема? Или подтиканием вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, может быть и подтекание вод, а может быть на фоне этих таблеток. Купите тест на воды в аптеке и исключите подтекание вод
Платная консультация
Екатерина 2017-04-03 22:49
Татьяна Александровна. У меня такое только после их введения. До этого все было нормально. А вообще при их использовании бывает такое? И они могут справоцировать подтекание вод? Жидкость выходит один раз вместе с остатками свечки. Где ложка столовая. Заранее Вам спасибо!
Добрый день, сами свечи не могут это спровоцировать, но тест сделайте. Если он негативный то ничего страшного, продолжайте ставить