Подтекание вод или выделения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, 32 неделя беременности. Заметила что выделения стали более водянистыми. Т. е. они были и ранее, слегка желтоватые и не очень густые, но достаточно обидьные, гинеколог говорила что все в норме. Но сейчас стала замечать, что на нижнем белье вокруг этих желтоватых выделений образуется еще мокрое пятно. Могут ли это быть воды? Лучше ехать в роддом или можно самостоятельно купить и провести тест амнишур? Послезавтра иду на плановое УЗИ, и в пятницу к врачу. Ждет ли это до УЗИ и приема или лучше перестраховаться?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 18:23
Здравствуйте. Можно сделать тест, но уверена, что это выделения