Подтекание вод?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Татьяна
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тренировочные схватки уже неделю точно голова низко и отошла пробка ещё в 37 недель. Сегодня не много больше чувствуется тяжесть в низу живота и выделений стало больше. Выделения всегда по плотности как крем а тут вокруг вижу ещё мокрое пятнышко. Является ли это подтеканием вод, или же норма?
Срок 38,4
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте тест на подтекание вод. По пятну на нижнем белье никто не сделает достоверные выводы.
Единственное, что можно сказать без теста - на поздних сроках выделений становится больше и они могут быть жидкими. Но подтекание вод это не исключает. Нет возможности сделать тест - к врачу на осмотр очно. Будьте здоровы