Подтекание вод или нет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 36 недель, жаловалась врачу на желтоватые выделения, выписали лактожиналь, после первой и второй ночи со свечкой, утром вытекало немного жидкости мл 5, с вкраплениями ораньжевыми похожими на таблетку, испугалась что это может быть подтекание вод, прекратила использование препарата, выливание жидкости не замечаю как и до препарата, подскажите пожалуйста выливаемая жидкость может быть связана с препаратом или нет? Делала тест прокладку на подтекание вод, результат несколько точек окрасилось в голубой цвет, врач сказала это может быть связано с выделенями из влагалища, не могу понять есть подтекание вод или нету. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Это может быть связано и со свечами, и просто с тем, что ближе к родам выделений становится все больше
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Юлия Извините, можете ещё подсказать, могут ли на этом сроке быть жидкие как вода выделения в небольшом количестве или следует повторить тест на подтекание?