Выделения на раннем сроке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные 25 ноября, тесты положительные, но сегодня обнаружила на ежедневке светло-бежевое пятно. Я в панике, записалась на узи. Скажите это угроза? Низ живота иногда потягивает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 07:50
Здравствуйте! Да, скорей всего. Но бежевые пятно не так страшно, не переживайте! Вам можно начать приём дюфастона по 1 табл 2 раза в день. Главное чтобы у вас не было красных выделений, вот тогда можно паниковать, а это может быть даже вариантом нормы. Исключите половую жизнь и физ нагрузки. И да ежедневные прокладки тоже нужно убрать правда по другим причинам
Платная консультация
Елена 2019-01-10 07:59
Спасибо за ответ!
На узи увидят причину мазни? У меня еще эрозия, возможно в ней причина? И еще вопрос, по месячным срок 6 нед и 4 дня, сердцебиение у плода уже должно быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 08:02
Если причина в матке то должны увидеть. Да сердцебиение должны быть
Платная консультация
Елена 2019-01-10 08:06
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 08:18
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Елена 2019-01-10 14:30
Я сходила на узи. Врач сказал, что все в норме. Сердцебиение есть. Только у меня кисты с двух сторон. Насколько это опасно? Фото прилагаю
Елена 2019-01-10 14:31