Выделения после выскабливания, кровить стало на 5 день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 23.03 сделали диагностическое выскабливание. Была замершая беременность 4-5 нед.,выделений не было, только в 1ый день, а потом слегка мазало розовым и только на туалетной бумаге были следы. В больнице делали уколы антибиотика и давали нистатит. Вчера 27.03 выписали. А вечером вчера начало немного кровить и сегодня утром тоже. Ничего не болит и не тянет, температура в норме. Немного кровит, но меня смутило это тк до этого то не было. Может быть такое из-за того, что ребенка ношу на руках(10кг)? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-28 10:10
Здравствуйте. На 4-5 день после выскабливания, как правило выделения усиливаются из-за того, что матка сокращается и все ее содержимое опорожняется. Если не будет температуры, обильных выделений и резких болей, это возможный вариант нормы.