После эскапела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 16 числа вынуждена была выпить эскапел. Через неделю начались коричнево-кровавые выделения(на полторы недели раньше предполагаемых месячных). 30 числа состоялся ПА после во время которого пошла кровь. На следующий день кровь уже не шла. 3 числа после физических накгрузок стала болеть посница так, что невозможно было ходить (до этого никогда не было такого). Боль в пояснице прошла, но теперь с 5 числа стал болеть только правый бок со стороны спины и начались выделения похожие на месячные, но скудные. Не тошнит, голова не болит, температура нормальная. Что это такое? Как это вылечить?
Теги: кровавые выделения после эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 12:54
Добрый день, Екатерина.

На данный момент у вас похоже проявляются побочные эффекты данного препарата (нарушение менструального цикла). Со временем это должно пройти.