Год назад было что-то похожее на месячные, сейчас нет ничего!

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мой вопрос относительно короток. Однако, уже на протяжении года я не могу понять, что происходит. Год назад были какие-то небольшие выделения (кровь). Длились недолго, примерно 2-3 дня, причем на прокладках ничего не оставалось, а когда ходила в туалет, кровь оставалась на унитазе. Сейчас и последние 3-3,5 месяцев периодически болит голова, живот, стала очень раздражительной. Но месячных нет!
Подскажите, пожалуйста, что это, или хотя-бы на что похоже?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:40
Здравствуйте. "Сейчас и последние 3-3,5 месяцев периодически болит голова, живот, стала очень раздражительной. " - это больше к терапевту, а не к гинекологу