Беременность или заболевание?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здраствуйте! Такая не понятная проблема, врач в больнице тоже не знает что это такое! 1 числа прошлого месяца были месячные (очень скудные и всего 3 дня(обычно 5 дней) , после них выделения прекратились. Началась овуляция, 3 дня прошло и стала вытекать кровь маленькими сгустками, начался запор, очень сильно болел низ живота(и болит постоянно до сих пор) , тошнота, температура 37, болела грудь, состояние было сонное, не было аппетита. Ходила в клинику, сказали что яичники в норме, матка в норме, но почему то широко открыта шейка матки, выписала противовосполительное курс их прошла(на это время температура прекратилась подниматься, а после снова стала постоянно 37, Сдавала кровь на хгч ничего не показало, на тот момент задержки еще не было, ) Кровь шла до 21 числа + очень густые выделения без запаха и цвета. Кровь прекратилась, а вот выделений таких стало больше и они продолжаются до сих пор. Уже прошло 10 дней задержки месячных. Сделала тест, и ни один из трех разной фирмы не показал ни одной полоски даже через 20 минут. Тесты делала по инструкции все в точности на 100%. Что со мной? Запись к врачу еще не скоро(большие очереди) Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:29
Здравствуйте. Какие выделения у Вас сейчас?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-10 11:04
Просто густая слизь, тягучая. Без запаха и цвета. Как при овулиции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 11:08
Нужно сделать мазок на флору.