Подскажите, пожалуйста, очень переживаю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 12 июня было выскабливание матки, гиперплазии и полипов, после этого восемь дней мазало, потом пять дней все чисто, а сейчас опять мажет уже третий день, прошло две недели только. Очень переживаю. Температуры нет, низ живота тянет. Это нормально или срочно нужно к врачу? Может выскоблили плохо и что то осталось. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:09
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит
Платная консультация
Наталья 2019-06-26 21:18
УЗИ делала на 6 день после выскабливания, эндометрий был 9 мм., врач сказала что это может быть отек, и чтобы повторила УЗИ после менструации на 6 день. Но сейчас после выскабливания прошло только две недели, может ли это быть менструация? День выскабливания считать как первый день менструации? Спасибо!
Наталья 2019-06-26 21:25
Большое спасибо за ответ! Можно последний вопрос. Если эндометрий на 6 день цикла был 9 мм. Это нормально? Мне сейчас идти на УЗИ или дождаться окончания мазни (или менструации, если она) ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:26
Дождаться окончания мазни и сходить на УЗИ