Сгусток крови после выскабливания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Делали выскабливание результат гиперлазия эндометрия без атипии! Месячные пришли с задержкой на неделю шли по капле прям, прописали на второй день бусерелина, сделала на 5 сделала узи (прикрепила) далее они пошли обильнее, как обычные месячные! И вот сегодня вечером вышел крупный сгусток это нормально? Боюсь как бы не было кровотечения, после этого слегка тошнило и тянул низ живота но не долго! Я уже запуталась в днях, получается первые 5 дней была мазня а щас как обычные месячные ещё 5 дней, идут средне не сильно, это вообще нормально? К Врачу записана 11 только, но этот сгусток очень пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 10:02
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. На УЗИ всё хорошо.
Главное чтобы не было выделений больше чем ваши обычные месячные.