Результаты ХГЧ. Вопрос по поводу беременности
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый день последней менструации 31.05.20
Цикл регулярный 28-29 дней
Тесты положительные, задержка менструации.
Сдала кровь на ХГЧ - результат 1625
Это нормально для моего срока?
Полгода назад был выкидыш на 6 акушерской неделе.
Сдавала все анализы, никаких инфекций, все хорошо. И ещё такой вопрос. Когда можно будет сделать первое УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

7 ответов
Виолетта 2020-07-02 22:51
Благодарю за ответ! А тянущие боли, чуть отдающие в правую нижнюю сторону иногда, это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-03 11:40
Сделайте УЗИ - это все прояснит. Возможно, желтое тело с той стороны, киста