Опять выскабливание?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Проконсультируйте, пожалуйста, меня по такому вопросу. В январе 10 числа мне было проведено выскабливание, так как было обильное двухнедельное маточное кровотечение. Прикладываю реквизиты биопсии. После этой процедуры выделения были неделю, умеренные. Потом всё хорошо. Доктор рекомендовала контрольное УЗИ, которое прошла на 6 день цикла, кровомазанье до сих пор имеет место и оно усиливается. Доктор- узист сказал, что эндометрий есть опять. Что делать дальше, опять выскабливание? Как Вы считаете, к своему доктору попаду только в среду. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа
Наталья 2020-02-17 17:09
Извините, доктор, не смогла прикрепить результаты УЗИ, пишу, заключение: эндометрий 14 мм на 6 - день МЦ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 06:47
Здравствуйте!
Можно попробовать противовоспалительное лечение и лечение Дюфастоном