Метрогил гель творожистые выделения похожие на резину

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, второй месяц лечусь от острого вагинита, последний мазок был хороший но жжение, хоть и не большое, все еще оставалось. Мне прописали метрогил гель 7 дней на ночь, первые 4 дня все было хорошо(а может и нет, не знаю, но до этого не замечала каких то странных выделений) я купила новую! Упаковку метрогила потому что 1я закончилась. Я изначально в геле увидела странную штуковину похожую на маленькую медузу, но значения не придала, а сегодня утром обнаружила вот это бедствие, выделения никак не пахнут (или у меня нос заложен не почувствовала) никакого зуда и жжения не вызывают, по текстуре больше резину какую-то напоминают, может лекарство было испорчено? Или у меня молочница началась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 08:15
Здравствуйте! Проверьте срок годности препарата
Платная консультация
Эвелина 2022-06-21 08:35
Срок годности до 24 года, скорее всего были неправильные условия хранения, я купила новую мазь и все было нормально(хотя на всякий выпила флуконазол, может он помог)