Бактериальный вагиноз пол года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, первые симптомы начались в середине мая. Началось сильне жжение после па и после мочеиспускании. Началось это после того как делилась девственности. Пошла к врачу сказали, что молочница. В итоге 3-4 месяца лечила совершенно другое из-за врача, один раз вылечилась из-за метрогил плюс гель, но все началось потому что я думала что это другое и не надо дальше лечить. За все это время я перепробовала столько лекарств, что даже и не вспомнить (все от молочницы). Решила поменять врача, и он сказал, что у меня бв. Начала лечение, но пока лучше не становится вот месяц лечу сначала лечила полижинаксом 12 дней потом неопенотраном 7 дней, и были па из-за этого мне кажется не проходил, сейчас уже не занимаюсь, потому что думаю что это из-за этого может быть в данный момент лечу гексиконом 3 день из 10, юнидоксом, мультигинлм, пью кефир и восстанавливаю микрофлору кишечника потому что так сказал доктор
Вот думаю что если купить метрогил плюс гель и вместе с ним пить лактобаланс и кефир
Помогите прошу
Осталось только жжение и рези не хочу чтоб все начиналось заново
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:42
Здравствуйте. Елена, вслепую? Извините, нет. Вам нужно адекватно обследоваться. На основании чего установлен диагноз баквагиноза?