Кровь после лишения невинности

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Пять дней назад у меня был секс с моей девушкой. Она сказала, что это у нее первый раз. Но крови в процессе не было. Она говорит, что кровь шла потом, такое возможно? Даже показала фотографии(прикреплю). Но я не знаю, от этого ли там кровь или от чего. Это просто очень важный для меня вопрос. И сможет ли гинеколог спустя 5 дней определить, была она невинна до этого или нет? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:22
Здравствуйте, когда у девушки была менструация? Осмотр гинеколога позволит определить наличие или отсутствие нарушения девственной плевы
Платная консультация
Алексей 2016-02-23 17:34
Спасибо большое за ответ. Менструации еще не было, говорит, что еще рано. Сможет ли гинеколог определить, лишилась она девственности со мной или раньше? Напомню, было 5 дней назад
Алексей 2016-02-23 17:35
И может ли быть такое, что в процессе полового акта крови не было, а потом пошла?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:14
Нужен в любом случае осмотр, так как кровянистые выделения могут быть следствиями и гинекологических проблем - таких как эрозия шейки матки. Напомню вам - не обязательно должны быть кровянистые выделения при первом половом контакте (кровянистые выделения сразу во время или после него описывают только 50 % женщин).
Платная консультация
Алексей 2016-02-23 21:25
Спасибо