Выделения 14 лет
Спрашивает: Викп
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня белые выделения с запахом идут около недели. Месячные были один раз их нет уже 3 месяца мне 14 лет. Выделения пахнут кислым. Мне нужен совет. Помогите пожайлуста. Месячные шли 5 дней.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если они пахнут, нужно делать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова