Шишка в интимной области с правой стороны

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю две назад у меня начался зуд и жжение в интимной области, сейчас это прошло. Но появилась маленькая шишка с правой стороны рядом со входом во влагалище. Интимной жизнью не живу. За ранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 17:32
Необходим осмотр. Нельзя исключить кисту бартолиниевой железы.
Саша 2016-08-01 01:03
Здравствуйте! Простите, я по личным причинам пока не могу посетить гинеколога. Существуют ли какие-нибудь лекарственные препараты, мази и тд, что могло бы мне помочь. Примерно месяц-два я не смогу посетить гинеколога.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-01 13:53
Если это действительно киста, тогда только удаление. Никакие мази, кремы, препараты не помогут. Но нужно точно поставить диагноз. Ждите консультации доктора.