Как поддерживать иммунитет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: 8 лет назад были паппиломы и кандиломы, также лимфогранулематоз
Здравствуйте, все началочь с небольшого зуда во влагалище и небольшой припцхлости с правой стороны, через неделю появились прыщики сказали генетальный герпес прописали ацикловир таю и мазь, свечи генферон, на 3 день после нвчатого лечения поднялась температура 38-5 чбивалась до 37-5 деражалсь 4 дня, лимфоузел, правый стороны очень ныл и на ух, врач сказала воспаление пошло в матке, анализы прилагаю. Лвченик сейчас в/в метрогил и панавир, в/м мильгамма и неовир, свечи вагиферон и мазь метрогил вагин, таблетки валтрекс, пимафуцин, гроприносин и юнидокс салютаб. Что это может быть? Вирус Эпштайн барр а мазке не показал! Какие нужно сдать ещё анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 11:47
Добрый день, по мазку есть воспаление и бактериальный вагиноз, нужно обязательно санировать.