Жжение, боль, воспаление, гарднерелла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит, ангина
Здравствуйте, меня беспокоит вот уже с 2017 года гарднерелла. До встречи с мужем по гинекологии все было нормально, он меня наградил: гарднерелла, микоплазма и уреаплазма. После этого начались мои хождения по мукам и по врачам, постоянное воспаление, во влагалище все белым бело, как будто сметаной обмазали, лечилась, но гарднереллу вывести не получается, год пришлось отложить это дело, проходила химиотерапию, врачи не советовали увлекаться антибиотиками. Вот сейчас, опять воспаление, болит низ живота, поясница, там все жгет, но почему-то в правой стороны влага ища внутри глубоко как будто что мешает. Может есть какое-то новое эффективное средство или комплекс, чтобы от этого избавиться.? В больнице сказали, что это навсегда, типо эти бели так и останутся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:33
Здравствуйте. Анастасия, комплекс для лечения чего? Для адекватной консультации мне необходимо видеть Ваши анализы
Платная консультация
Анастасия 2019-10-20 12:21
Здравствуйте, комплекс для лечения гарднереллы, микоплазмы и уреаплаазмы. Анализы будут готовы на следующей неделе. Сходила к гинекологу насчёт дискомфорта с правой стороны, она склоняется больше к варикозу влагалища, впервые слышу, что такое может быть, родов не было, была одна замершая беременность только. Можно когда анализы будут готовы, отправить их вам? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 12:24
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-10-20 12:46
Все поняла, как будут анализы, свяжусь с вами через почту)
Анастасия 2019-10-24 10:26
Здравствуйте, не могу найти вашу почту, можете ещё раз написать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 16:32
Info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова