Энтерококк в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пиелонефрит, дисбактериоз кишечника, диффузные изменения поджелудочной железы и печени из-за употребления антибиотиков.
Здравствуйте, беспокоит жжение в области гениталий, гиперемия. Проблема эта у меня давно. Кроме молочницы и кишечной палочки в пределах допустимого раньше не высеивало ничего. В последнее время, когда состояние ухудшилось, решила сдать анализы в Инвитро. Результаты выложены ниже. Врач предложила использовать вагинально триожиналь. Улучшения нет. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 09:46
Здравствуйте. Лечиться. По таким анализам показана не только терапия энтерококка, но и поддержка нормофлоры.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-06-02 18:52
Вышлите ваш электронный адрес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 18:57
Наталья, Вы невнимательны. Он указан выше
Платная консультация
Наталья 2019-06-02 19:23
Адрес указывается как некорректный. Поэтому я попросила уточнить адрес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 19:26
Адрес корректный и рабочий - info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Платная консультация
Наталья 2019-06-02 19:56
Боли справа в области гениталий мучают давно. В анализах повышенный уровень грибка Кандида. Несколько лет назад с правой же стороны образовалась бартолиновая киста. Врачи рекомендовали мне лечить кисту аппликациями с мазью Вишневского либо Димексидом. Видимо я переусердствовала, и боль распространилась в область паха и стала отдавать в задний проход и ногу. Я опять пришла к гинекологу. Но написал направление на удаление кисты. Однако гинекологи разделились во мнении: одни рекомендовали удалять кисту, другие не видели причин для удаления (ее размер – 05, см), третьи рекомендую пить успокоительное и боровую матку - настой. Консультация у районного хирурга, его вердикт: остеохондроз, оперативное лечение не требуется, т к ее величина была всего 0,5 см Проктолог (область) – геморрой хр 2 степени. Анализ на скрытую кровь отрицательный. Уролог (район): бактериальный вагиноз под вопросом. Невропатолог рекомендовал детально обследовать область таза и обратиться к нескольким специалистам – исключить в первую очередь урологию, проктологию, гинекологию. По его направлению я сделала снимки тазобедренных суставов и позвоночника. Значимых отклонений по его части не было выявлено. Не установили точный диагноз и врачи областной больницы. Из вердикт – хроническая тазовая боль. Как они выразились так называемая фантомная боль, рекомендовали мне витамин В, антиоксиданты, антидепрессанты и противоэпилептические препараты). Буквально 2 недели назад я сдала анализы, по которым у меня высокий уровень энтерококка (7 степень). Чем лечить эту «фантомную» боль? Помогите.
Admin 2019-06-02 20:35
Info@molchanova. Pro