При лечении вагинита Флюомизином надо антибиотик?
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, при местном лечении вагинита Флюомизином надо ли одновременно принимать подходящий антибиотик через рот или достаточно только Флюомизина? (вагинит с условно-патоген. Бактериями)
5 ответов
Здравствуйте. Ваш вопрос НЕкорректный. Необходимо видеть результаты анализов. Отвечать абстрактно не получится
Платная консультация
Лара 2018-12-08 11:38
Здравствуйте, enterococcus faecalis 10 в 4 степени и Escherichia coli 10 в 4 степени-
остальное в норме. Вагиниты у меня трудно поддаются лечению антибиотиком (назначали по антибиограмме ципрофлоксацин -без улучшения). Теперь Флюомизин местно, поэтому я сомневаюсь- достаточно ли Флюомизина или надо комплексное лечение.
Этого мало.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов. С уважением, Е. В. Молчанова