Отек влагалища

Спрашивает: Sabina
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
У меня отек влагалища на протяжении 12 лет, появился после лекарственного препарата дла восстановления флоры (препарат был противопоказан тем у кого молочнится, а она у меня присуствовала после лечения антибиотиками от ерозии шейки матки) после дифлюкана отек прошел, но после лечения антибиотиками от уреаплазмоза возник еше раз и никакие средства включая дифлукан уже не помогают. Анализы мазка и крови в порадке. Как вилечить, помогите
Теги: набряклість біля піхви
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:54
Здравствуйте! А каике еще средства пробовали?
Платная консультация
Sabina 2016-06-01 17:05
Мази от грибков, свечи от грибков разного вида думая что ето грибки, дифлюкан неоднакратно думая что поможет, но от него мне стало еше хуже и матка немного опустилась, мази от бактерий
Sabina 2016-06-11 18:07
Да Spasibo, только я с опаской немного отношусь к антибиотикам, правда в данном случае ето мазь, просто каждый раз, когда я исползую антибиотики в виде tabletok во внутрь, то есть глотаю, то отечность обостряетса и не проходит. Конечно я попробую вш препарат тоже
Sabina 2016-06-11 18:11
Также интерсно, что в анализах ни наличие грибков ни бактерий не наблюдаетса, поможет ли мазь.
Sabina 2016-06-11 18:23
Я местно исползовала пимафуцин однажды, но и он не помог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 18:26
Я не очень понимаю нашу переписку сейчас.